Районный конкурс «Воспитатель года — 2024»

 

22 марта на базе детского сада «Малышок» прошёл районный конкурс  «Воспитатель года  — 2024»  воспитатели:- Ольга Борисовна Косматова (детский сад «Радуга» )

— Юлия Алексеевна Лядова (детский сад «Малышок»)

— Виктория Юрьевна Вишнякова (детский сад «Солнышко»)
демонстрировали свои профессиональные компетенции, инновационный потенциал и педагогическое мастерство.Испытания были непростыми! Участницы конкурсапредставили «Видеовизитку»; провели занятие с детьми незнакомой группы (спасибо дошколятам из детского сада «Родничок»); показали мастер-классы со взрослой аудиторией. Какие инструменты взяли на вооружение конкурсанты?
Это речевое развитие детей с помощью кубиков Зайцева и кубиков Блума, а также экспериментирование, формирование инициативы и самостоятельности.
Они успешно справились со всеми конкурсными заданиями, во время которых делились опытом своей работы.
Конкурсантки показали, что воспитатель — это не только мудрые слова и красивые улыбки, но и настоящая энергия, творчество. Каждая участница была особенной и уникальной.
С завершением конкурса поздравили всех участниц. Вместе с пожеланиями новых побед и достижений на профессиональном пути им были вручены грамоты, цветы и подарки. А победителем муниципального этапа конкурса стала Лядова Юлия Алексеевна, воспитатель детского сада»Малышок».Именно она будет представлять район на региональном этапе конкурса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *